Ordem de jogos | Dia 3

Feminino

Nunca antes das 11:30h S1 S2 S3

Pemra OZGEN [1] TUR

7 6
Irys EKANI FRA 5 2

Nunca antes das 13:00h S1 S2 S3

Magali KEMPEN BEL

6 6
Lisa SABINO SUI 3 3

Nunca antes das 15:00h S1 S2 S3

Eden SILVA GBR

6 6
Maia LUMSDEN GBR 2 1

Nunca antes das 15:00h S1 S2 S3

Bhamidipaty, Shrivalli IND

6 6
Ayline Esina SAMARDZIC SUI 3 1

Nunca antes das 11:30h S1 S2 S3

Guiomar ZULETA DE REALES [8] ESP

2 6 6
Julie GERVAIS FRA 6 4 1

Nunca antes das 13:00h S1 S2 S3

Myrtille GEORGES [4] FRA

6 6
Adelina KRUEGER GER 1 0

Nunca antes das 15:00h S1 S2 S3

Julia TERZIYSKA BUL

6 6
Pei-Chi LEE TPE 1 2

Nunca antes das 15:00h S1 S2 S3

Eva GUERRERO ALVAREZ [5] ESP

6 6
Sarah-Rebecca SEKULIC GER 1 3

Nunca antes das 11:30h S1 S2 S3

Anastasiya POPLAVSKA UKR

3 1
Francisca JORGE POR 6 3

Nunca antes das 13:00h S1 S2 S3

Rita PINTO POR

1 7
Dia EVTIMOVA BUL 6 5

Nunca antes das 15:00h S1 S2 S3

Sarah Beth GREY GBR

5 5
Mari OSAKA [6] JPN 7 7

Nunca antes das 16:30h S1 S2 S3

Olga SAEZ LARRA [3] ESP

6 6
Mari OSAKA [6] JPN 4 1

Nunca antes das 11:30h S1 S2 S3

Yuriko Lily MIYAZAKI JPN

3
Sara LANCA POR 1

Nunca antes das 13:00h S1 S2 S3

Jacqueline CABAJ AWAD SWE

6 2 2
Gabriella DA SILVA FICK AUS 4 6 6

Nunca antes das 13:00h S1 S2 S3

Olga PARRES AZCOITIA ESP

1 3
Estelle CASCINO FRA 6 6

Nunca antes das 16:30h S1 S2 S3

Almudena FERNANDEZ ESP

6 6
Yuliya HATOUKA [7] BUR 2 4

Masculino

Nunca antes das 10:00h S1 S2 S3

Nuno BORGES POR

6(5) 5
Antoine CORNUT CHAUVINC [3] FRA 7 7

Nunca antes das 11:30h S1 S2 S3

Martin BERAN CAN

6 6
Paulo FERNANDES POR 2 3

Nunca antes das 13:00h S1 S2 S3

Baptiste CREPATTE [1] FRA

6 6
Tomas ALMEIDA POR 0 4

Nunca antes das 14:30h S1 S2 S3

Albano OLIVETTI [4] FRA

6(1) 6 6
Fred GIL POR 7 2 4

Nunca antes das 16:00h S1 S2 S3

Luis FARIA POR

6 6
Joao MONTEIRO [6] POR 3 4

Nunca antes das 17:30h S1 S2 S3

Maxime TCHOUTAKIAN FRA

1 6 7
Francisco CABRAL POR 6 3 5

Seguido de S1 S2 S3

Fabio COELHO POR

1 2
Eduardo STRUVAY COL 6 6

Nunca antes das 10:00h S1 S2 S3

Daniel RODRIGUES POR

6 7
Daniel BATISTA POR 3 5

Nunca antes das 11:30h S1 S2 S3

Julian BRADLEY IRL

2 3
Peter GOLDSTEINER AUT 6 6

Nunca antes das 13:00h S1 S2 S3

Francisco DIAS POR

7 6 6
Nicolas ALVAREZ VARONA ESP 5 1 3

Nunca antes das 14:30h S1 S2 S3

Rayane ROUMANE [7] FRA

6(6) 7 6
Piotr MATUSZEWSKI POL 7 6(5) 1

Nunca antes das 16:00h S1 S2 S3

Daniel CUKIERMAN ISR

6 6
Andres MARTINAVARRO [2] ESP 0 1

Nunca antes das 17:30h S1 S2 S3

Manuel GONCALVES POR

2 2
Gonçalo FALCAO POR 6 6

Nunca antes das 10:00h S1 S2 S3

Pablo VIVERO GONZALEZ [8] ESP

6 6
Martim LEOTE PRATA POR 3 4

Nunca antes das 11:30h S1 S2 S3

Boris POKOTILOV RUS

7 6
Pedro Gabriel RODRIGUES BRA 6(4) 1

Nunca antes das 13:00h S1 S2 S3

Afonso SALGADO POR

1 4
Hugo GRENIER FRA 6 6

PORTO OPEN – Campeonatos Internacionais de Portugal: a prova internacional da cidade do Porto, inscrita na ITF (International Tennis Federation) pela Associação de Ténis do Porto, que organiza no Complexo desportivo Monte Aventino, em parceria com da Porto Lazer, em e com o especial apoio do Município do Porto.
Rua do Monte Aventino, 4350 - 233 Porto